форум класса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум класса » ФОРУМ » А надо ли вообще ??


А надо ли вообще ??

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

нуженли этот сайт классу ??
да

44% - 4
нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Вот у меня возник токой вопрос и я иго решил задать на нашем форуме. А нужен ли вообще нам наш сайт ???? или от него толку нету ?? какой смысл обновлять тама информацию если ею не кто не пользуется проголосуите пожалусто...

0

2

голосование проидет до 20 апреля 20 апреля будут подвидины итоги если тест покажит положытельную сторону тогда сайт продолжет работу а если нет сайт закроится и за нехватки посишение

0

3

да нужен сайт!!

+1

4

и только попробуйте нажать "нет"
=======================
Администрация- У каждого пользователя есть свое мнение и не кто не имеет право заставлять из манить его..

0

5

уважаю, но у каждого свое мнение и поетому ) пусть голосуют как думоют...

0

6

кристин не нарушай право  о личном мнении

0

7

да я так понемаю сайт нам не нужен, раз не кто не голосует

0

8

во замечательно

0

9

понятно сайт не нужно можно было и так сказать что он не кому не надо а не пудрить мозг!

0

10

ну все токи я свое слово сдержу и продержу голосование до 20 числа глядиш вытяните сайт ))) удачи  все зависит тока от вас

0

11

голосуем,не стесняемся;))

0

12

да пусть сайт будет вы че?
Ну хотя на нем никто не сидит...

0

13

вово я tit раз повтораю я слова сдержу и сайт про работает до 20 чесла а поом уже посли 20 а потом будет зависить от голосование

0

14

какие горязии страсти форума)))  и ктоже побидит лень админа или простые смертные )

0

15

Не ну пусть сайт конечно будет ... ! А че ... он же никому не мешает ...! :hobo:

+1

16

какие страсти 50-50 )))) ето круто )) подключайте илый или кристина или еги скажыте тама нашим чтобы подтягивались  и голосавали потомушто потомушто )) :cool:

0

17

Да нафиг надо ??????????

0

18

а ты кто ????????? )0 вопрос ))

0

19

оёё оёё ребят что с голосованием давайте голосуем ))))!!! :cool:

0

20

Круто уже 14 апреля )) а все tit нет идет в периди )))  :mybb:

0

21

галосуем Голосуем ))  :writing:

0

22

1 голос отставание  не  чего дает этот промах легко наверстать у на с 9 человек а голосов 7 )) так что вытесним не боитесь ))прогресс )) :idea:   :rofl:

0

23

На этой теме пишет про голосование и их результат и не про что другое для этого есть специальные темы для этого

0

24

ого пока идет на ровне и кто же победит ))

0

25

Осталось 2 дня

0

26

если до 20 числа победитель не явится то тогда голосование продлится на 2дня если потом не объявится тогда сайт будет закрыт!!

0

27

даже не знаю за что проголосовать похоже мой голос самый решаюший

0

28

Все сайт закрыт и отправлен в архив как я и говарил голосование продлится до 22 чесла  по итогом голосование мы сделали вывод  темы форума будут закрыты а на сайте будет удали на информация

0


Вы здесь » форум класса » ФОРУМ » А надо ли вообще ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно